大洲ゴルフ倶楽部 ご予約・お問い合せ 0893-24-5171
トップ 大洲GC案内 コース 料金 イベント&予約 競技成績 アクセス
競技成績


11月週日月例
開催日11月20日
(水)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 兵頭 伸彦 36 44 80 10.0 70.0
2 酒井 眞 43 42 85 14.0 71.0
3 土居 亀一郎 47 45 92 20.0 72.0
4 佐々木 怜二 50 55 105 33.0 72.0
5 菊池 弘幸 48 46 94 20.0 74.0
6 山本 利則 47 47 94 19.0 75.0
7 横手 道明 43 44 87 12.0 75.0
8 運 やよい 47 43 90 14.0 76.0
9 田丸 和徳 45 44 89 13.0 76.0
10 多田 二郎 40 41 81 5.0 76.0

11月ゴルフ友の会
開催日11月12日
(火)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 久保 秀挙 35 35 70 0.0 70.0
2 緒方 治彦 40 38 78 6.0 72.0
3 多田 二郎 39 38 77 4.8 72.2
4 亀岡 旭 43 43 86 13.2 72.8
5 松田 義晴 40 38 78 4.8 73.2
6 原井川 庄一 45 41 86 12.0 74.0
7 中本 阪登 41 42 83 8.4 74.6
8 冨岡 喜義 43 44 87 12.0 75.0
9 田中 和弘 46 53 99 24.0 75.0
10 森田 宏 43 41 84 8.4 75.6

大洲市民ゴルフ大会
(前半ハーフのスコアよるハーフコンペ)
開催日11月9日
(土)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 近藤 聖務 51 51 16.8 34.2
2 久保 正彦 44 44 9.6 34.4
3 岡田 正 43 43 8.4 34.6
4 藤本 勝則 42 42 7.2 34.8
5 中田 則章 42 42 7.2 34.8
6 洲之内 耕二 55 55 20.0 35.0
7 永井 水澄 40 40 4.8 35.2
8 河野 邦博 40 40 4.8 35.2
9 吉川 朋実 52 52 16.8 35.2
10 浪下 勝徳 52 52 16.8 35.2

11月ひまわり会
開催日11月7日
(木)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 緒方 治彦 34 36 70 0.0 70.0
2 井上 保志 47 43 90 19.2 70.8
3 稲垣 章 44 45 89 18.0 71.0
4 清水 勝利 49 44 93 21.6 71.4
5 大久保 興而 48 44 92 20.4 71.6
6 田丸 孝一 41 45 86 14.4 71.6
7 菊池 健二 43 42 85 13.2 71.8
8 峰平 幸一 41 37 78 6.0 72.0
9 酒井 正文 37 41 78 6.0 72.0
10 山本 隆二 36 40 76 3.6 72.4

11月杯B組
開催日11月3
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 城戸 弘一 47 51 98 36.0 62.0
2 西野 孝志 42 39 81 16.0 65.0
3 菊池 健二 40 39 79 14.0 65.0
4 二宮 辰久 44 40 84 16.0 68.0
5 上野 眞人 42 43 85 17.0 68.0
10 櫨本 美幸 48 49 97 27.0 70.0
20 木原 豊文 47 52 99 27.0 72.0
30 佐竹 英男 48 52 100 26.0 74.0
40 中野 治三 48 48 96 19.0 77.0
50 黒田 啓二 48 54 102 21.0 81.0

11月杯A組
開催日11月3
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 和田 繁男 37 37 74 6.0 68.0
2 祖母井 良明 39 41 80 12.0 68.0
3 脇田 慎弥 37 40 77 9.0 68.0
4 松尾 紘次 40 37 77 8.0 69.0
5 竹岡 靖 40 39 79 10.0 69.0
10 清家 信介 40 40 80 9.0 71.0
20 松岡 勇 42 42 84 11.0 73.0
30 横田 玉喜 40 41 81 6.0 75.0
40 藤本 暁美 44 45 89 12.0 77.0
50 増田 正勝 42 48 90 10.0 80.0

キラキラゴルフ女子会
開催日10月28日(月)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 藤本 暁美 43 43 86 13.2 72.8
2 高井 豊子 49 47 96 21.6 74.4
3 正木 礼子 45 55 100 25.2 74.8
4 松本 佳子 47 50 97 21.6 75.4
5 薬師寺 仁美 50 58 108 32.4 75.6

10月研修会
開催日10月27日
(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 和田 繁男 36 40 76 6.0 70.0
2 脇田 慎弥 41 40 81 9.0 72.0
3 水本 眞 42 41 83 10.0 73.0
4 藤澤 光教 38 39 77 4.0 73.0
5 増田 光弘 35 42 77 4.0 73.0
6 濱上 泰清 41 42 83 9.0 74.0
7 松本 謙仁 41 40 81 6.0 75.0
8 大野 貴聖 37 41 78 2.0 76.0
9 山田 虎幸 44 39 83 6.0 77.0
10 松本 正彦 42 41 83 6.0 77.0

10月オープンゴルフコンペ
開催日10月26日(土)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 松崎 薫 41 52 93 22.8 70.2
2 久保 秀挙 37 37 74 3.6 70.4
3 脇田 慎弥 42 37 79 8.4 70.6
4 大塚 健 40 36 76 4.8 71.2
5 村上 浩和 40 45 85 13.2 71.8
6 河原 英司 41 43 84 12.0 72.0
7 片山 卯三郎 41 42 83 10.8 72.2
8 畑中 穣 51 44 95 22.8 72.2
9 松本 繁実 47 42 89 16.8 72.2

10月週日月例
開催日10月16日
(水)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 佐々木 怜二 53 47 100 34.0 66.0
2 清家 信介 38 39 77 9.0 68.0
3 兵頭 伸彦 42 38 80 10.0 70.0
4 堀本 博文 41 39 80 10.0 70.0
5 中緒 繁一 44 43 87 17.0 70.0
6 三好 普 39 40 79 9.0 70.0
7 横手 道明 43 40 83 12.0 71.0
8 土居 亀一郎 46 46 92 20.0 72.0
9 金森 一臣 43 46 89 17.0 72.0
10 多田 二郎 40 38 78 5.0 73.0

チャンピオン決定杯
開催日10月14
日(月)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 三好 普 38 36 74 4.8 69.2
2 千葉 熊夫 37 42 79 9.6 69.4
3 緒方 治彦 40 36 76 6.0 70.0
4 矢野 陽一 41 43 84 13.2 70.8
5 水沼 勉 41 43 84 13.2 70.8
6 井上 幸哉 42 42 84 13.2 70.8
7 安藤 浩 46 43 89 18.0 71.0
8 冨永 修身 39 44 83 12.0 71.0
9 相原 末広 43 45 88 16.8 71.2
10 桜谷 龍治郎 45 41 86 14.4 71.6

10月杯B組
開催日10月13
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 前田 英登 39 41 80 17.0 63.0
2 松村 忠一 45 40 85 18.0 67.0
3 森 富繁 42 39 81 14.0 67.0
4 水沼 勉 43 45 88 18.0 70.0
5 石田 洋子 42 46 88 18.0 70.0
10 野本 守 43 45 88 17.0 71.0
20 松井 征夫 55 49 104 29.0 75.0
30 森口 信幸 47 45 92 15.0 77.0
40 廣瀨 淳 59 46 105 26.0 79.0
50 菊池 弘幸 54 51 105 20.0 85.0

10月杯A組
開催日10月13
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 冨士 明 36 37 73 6.0 67.0
2 佐々木 周二 39 38 77 9.0 68.0
3 山田 登康 39 40 79 10.0 69.0
4 亀田 努 37 38 75 6.0 69.0
5 濱上 泰清 41 38 79 9.0 70.0
10 谷本 徳実 42 39 81 9.0 72.0
20 水本 眞 43 43 86 10.0 76.0
30 清家 信介 47 43 90 9.0 81.0


クラブ選手権
予選10月6日・決勝10日
順位 氏名 予選 決勝 合計
1位 福岡 大貴 150 148 298
2位 大野 貴聖 149 160 309
3位 冨士 明 155 156 311

10月ゴルフ友の会
開催日10月8日
(火)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 松田 義晴 43 38 81 10.8 70.2
2 久保 秀挙 37 38 75 3.6 71.4
3 中本 阪登 43 41 84 12.0 72.0
4 多田 二郎 39 38 77 4.8 72.2
5 祖母井 國夫 46 45 91 18.0 73.0
6 緒方 治彦 40 38 78 4.8 73.2
7 井上 良人 43 45 88 14.4 73.6
8 松本 吉弘 51 47 98 24.0 74.0
9 赤穂 嘉伯 41 42 83 8.4 74.6
10 新田 雅一 40 48 88 13.2 74.8

10月ひまわり会
開催日10月3日
(木)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 高田 圭一 45 37 82 12.0 70.0
2 菊池 健二 40 44 84 12.0 72.0
3 二宮 正孝 43 46 89 16.8 72.2
4 三好 普 39 41 80 7.2 72.8
5 稲生 裕二 37 42 79 6.0 73.0
6 中根 洋一 40 37 77 3.6 73.4
7 峰平 幸一 38 39 77 3.6 73.4
8 山本 寿通 44 45 89 15.6 73.4
9 久保 秀挙 38 38 76 2.4 73.6
10 堺原 邦昌 43 45 88 14.4 73.6

キラキラゴルフ女子会

開催日9月30日(月)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 藤本 暁美 44 39 83 8.4 74.6
2 清水 真奈美 40 49 89 14.4 74.6
3 伊住 豊美 55 54 109 31.2 77.8
4 上田 純子 51 50 101 22.8 78.2
5 薬師寺 仁美 53 51 104 25.2 78.8

シニア選手権
予選16日・決勝29日
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL
1 増田 光弘 109 110 219
2 藤澤 光教 117 110 227
3 梅林 伸一 114 113 227

XXIO DREAM CUP
開催日9月28日
(土)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 鎌田 剛児 37 38 75 6.0 69.0
2 山田 虎幸 41 35 76 6.0 70.0
3 上田 利昭 38 37 75 4.8 70.2
4 井上 明男 41 39 80 9.6 70.4
5 福岡 浩二 37 36 73 2.4 70.6
6 濵邉 玲 38 34 72 1.2 70.8
7 和田 繁男 37 41 78 7.2 70.8
8 徳田 登子夫 40 44 84 13.2 70.8
9 佐々木 淳 38 39 77 6.0 71.0
10 中田 紘一 44 44 88 16.8 71.2

企業対抗ゴルフコンペ (団体戦)
開催日9月23日
(月)
順位 チーム名 Net合計
1 住井蒲鉾 210.6
2 井上蒲鉾 213.4
3 八幡浜市役所A 213.8
4 井上建具店 214.0
5 浮田ファイナンス 214.4
6 ササキマリン株式会社B 214.6
7 丹下商事 215.0
8 NTT西日本 愛媛 216.2
9 株式会社01House 216.4
10 NTT西日本51年会 216.6

企業対抗ゴルフコンペ (個人戦)
開催日9月23日
(月)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 峰平 幸一 40 44 84 14.4 69.6
2 梅林 伸一 38 37 75 4.8 70.2
3 大城 正 42 37 79 8.4 70.6
4 武田 憲幸 38 39 77 6.0 71.0
5 椛島 靖博 40 42 82 10.8 71.2
6 増田 正勝 36 39 75 3.6 71.4
7 脇田 慎弥 35 39 74 2.4 71.6
8 山下 浩二 43 41 84 12.0 72.0
9 鎌田 剛児 40 37 77 4.8 72.2
10 矢野 哲宏 45 43 88 15.6 72.4

9月研修会
開催日9月22日
(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 福桝 宏昭 37 39 76 5.0 71.0
2 井上 明男 36 36 72 0.0 72.0
3 松本 正彦 42 37 79 6.0 73.0
4 大野 貴聖 40 36 76 2.0 74.0
5 増田 光弘 40 41 81 5.0 76.0
6 梅林 伸一 40 40 80 3.0 77.0
7 泉 輝紀 45 39 84 6.0 78.0
8 中沢 良男 44 43 87 8.0 79.0
9 中塚 公一 40 46 86 7.0 79.0
10 亀田 努 45 41 86 6.0 80.0

9月週日月例
開催日9月18日
(水)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 横手 道明 44 35 79 13.0 66.0
2 上甲 俊男 42 45 87 20.0 67.0
3 峰平 幸一 36 40 76 7.0 69.0
4 稲垣 章 45 44 89 19.0 70.0
5 福桝 宏昭 37 38 75 5.0 70.0
6 松本 幸康 46 44 90 18.0 72.0
7 三好 普 43 39 82 9.0 73.0
8 兵頭 伸彦 43 41 84 10.0 74.0
9 堀本 博文 39 46 85 10.0 75.0
10 菊池 弘幸 49 48 97 20.0 77.0

9月オープン月例
開催日9月14
日(土)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 前田 英登 42 44 86 18.0 68.0
2 正木 礼子 45 47 92 20.0 72.0
3 岩村 正雄 49 47 96 23.0 73.0
4 松本 正彦 40 39 79 6.0 73.0
5 濱上 泰清 41 42 83 9.0 74.0
6 矢野 光胤 44 49 93 18.0 75.0
7 黒田 啓二 47 50 97 21.0 76.0
8 井上 明男 39 38 77 0.0 77.0
9 久保 正彦 38 51 89 12.0 77.0
10 菊池 弘幸 47 52 99 20.0 79.0

9月ゴルフ友の会
開催日9月10日
(火)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 佐々木 隆 44 42 86 14.4 71.6
2 山田 浩司 44 41 85 13.2 71.8
3 中本 阪登 41 41 82 9.6 72.4
4 河野 海都 48 51 99 26.4 72.6
5 小野 淳也 45 45 90 16.8 73.2
6 緒方 治彦 37 39 76 2.4 73.6
7 大石 貞治 47 47 94 20.4 73.6
8 白石 哲也 51 54 105 31.2 73.8
9 久保 秀挙 37 37 74 0.0 74.0
10 井上 隆志 49 42 91 16.8 74.2

9月杯B組
開催日9月1
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 矢野 陽一 37 39 76 14.0 62.0
2 篠﨑守良 41 45 86 21.0 65.0
3 竹内 永司 41 54 95 29.0 66.0
4 上田 好孝 48 40 88 21.0 67.0
5 木原 豊文 51 45 96 27.0 69.0
10 菊池 健二 40 45 85 14.0 71.0
20 河野 敏 47 50 97 23.0 74.0
30 住井 松衛 46 51 97 21.0 76.0
40 酒井 眞 42 50 92 14.0 78.0
50 菊池 真太 61 58 119 38.0 81.0

9月杯A組
開催日9月1
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 増田 光弘 35 35 70 5.0 65.0
2 窪田 陽一 40 39 79 13.0 66.0
3 宮本 俊廣 40 39 79 13.0 66.0
4 冨士 明 34 39 73 6.0 67.0
5 濱上 泰清 40 37 77 9.0 68.0
10 大塚 健 42 39 81 10.0 71.0
20 山田 登康 44 40 84 10.0 74.0
30 多田 二郎 40 41 81 5.0 76.0
40 石田 好孝 43 44 87 9.0 78.0

キラキラゴルフ女子会
開催日8月26日(月)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 藤本 暁美 46 39 85 12.0 73.0
2 松本 佳子 48 49 97 22.8 74.2
3 上田 純子 47 52 99 24.0 75.0
4 伊手 優子 45 52 97 21.6 75.4
5 石田 洋子 51 47 98 21.6 76.4

8月研修会
開催日8月25日
(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 竹岡 靖 38 43 81 10.0 71.0
2 桜井 晃 35 41 76 5.0 71.0
3 亀岡 茂 35 42 77 6.0 71.0
4 濱上 泰清 39 44 83 10.0 73.0
5 福桝 宏昭 38 42 80 6.0 74.0
6 増田 光弘 42 39 81 5.0 76.0
7 河野 秀次 39 46 85 9.0 76.0
8 井上 明男 37 40 77 0.0 77.0
9 福岡 大貴 40 40 80 2.0 78.0
10 和田 繁男 39 46 85 6.0 79.0

理事長杯成績表
1回戦 2回戦 準決勝 3位・決勝
HC 8月18日 8月18日 8月25日 8月25日
10 濱上 泰清
1UP
大野 貴聖
3 大野 貴聖 3-2
大野 貴聖
6 亀岡 茂
4-3
水本 眞
10 水本 眞 1UP
大野 貴聖
2 白石 幸一
不戦勝
福桝 宏昭
6 福桝 宏昭 4位
松本 正彦
6 泉 輝紀 6-5
1UP
松本 正彦
6 松本 正彦
優勝
大野 貴聖
9 谷岡 雄二
2-1 1UP
冨士 明
6 冨士 明 1UP(19H)
松本 謙仁
6 山田 虎幸
2-1
松本 謙仁
7 松本 謙仁 準優勝
松本 謙仁
3 梅林 伸一 2UP
2UP
梅林 伸一
20 小田原吉彦 3位
中塚 公一
6 和田 繁男 不戦勝
4-3
中塚 公一
中塚 公一
7

8月オープンゴルフコンペ
開催日8月24日(土)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 冨永 修身 41 41 82 10.8 71.2
2 久保 秀挙 40 35 75 3.6 71.4
3 廣田 一也 46 41 87 15.6 71.4
4 矢野 陽一 38 42 80 8.4 71.6
5 水沼 勉 39 45 84 12.0 72.0
6 脇田 慎弥 37 39 76 3.6 72.4
7 佐伯 弘久 37 37 74 1.2 72.8
8 後町 洋一 47 50 97 24.0 73.0
9 岸 良雄 38 41 79 6.0 73.0
10 中野 重忠 41 43 84 10.8 73.2

8月週日月例
開催日8月21日
(水)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 三好 普 37 39 76 10.0 66.0
2 稲垣 章 42 45 87 20.0 67.0
3 松本 幸康 44 42 86 18.0 68.0
4 酒井 眞 41 43 84 14.0 70.0
5 加藤 智明 39 47 86 16.0 70.0
6 横手 道明 43 44 87 13.0 74.0
7 多田 二郎 40 40 80 5.0 75.0
8 峰平 幸一 43 44 87 7.0 80.0

8月土曜杯
開催日8月17日
(土)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 福桝 宏昭 37 35 72 6.0 66.0
2 中本 阪登 41 37 78 8.0 70.0
3 中塚 公一 37 43 80 7.0 73.0
4 宮川 明 44 48 92 18.0 74.0
5 亀岡 旭 43 47 90 14.0 76.0
6 大野 貴聖 41 40 81 3.0 78.0

8月オープン月例
開催日8月10
日(土)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 黒田 啓二 42 43 85 26.0 59.0
2 矢野 光胤 44 43 87 21.0 66.0
3 中本 阪登 38 39 77 8.0 69.0
4 菊池 弘幸 47 44 91 20.0 71.0
5 宮川 明 46 46 92 18.0 74.0
6 亀岡 旭 41 47 88 14.0 74.0
7 久保 正彦 45 47 92 12.0 80.0

8月杯B組
開催日8月4
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 大野 勝 40 42 82 19.0 63.0
2 松井 征夫 49 47 96 32.0 64.0
3 宮川 明 41 41 82 18.0 64.0
4 佐々木 怜二 52 47 99 34.0 65.0
5 大野 詞朗 47 44 91 26.0 65.0
10 小田原 吉彦 47 45 92 25.0 67.0
20 前田 英登 46 42 88 18.0 70.0
30 菊池 賢一 53 52 105 33.0 72.0
40 田中 和弘 56 46 102 28.0 74.0
50 池田 隆三 45 50 95 19.0 76.0

8月杯A組
開催日8月4
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 松尾 紘次 38 35 73 8.0 65.0
2 松本 謙仁 39 34 73 7.0 66.0
3 藤本 暁美 40 40 80 13.0 67.0
4 金平 眞一 34 37 71 4.0 67.0
5 中本 阪登 38 38 76 8.0 68.0
10 大野 正雄 39 38 77 8.0 69.0
20 大城 正 42 38 80 9.0 71.0
30 谷岡 雄二 39 42 81 9.0 72.0
40 多田 二郎 39 40 79 5.0 74.0
50 大隅 啓司 43 44 87 9.0 78.0

8月ひまわり会
開催日8月1日
(木)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 酒井 正文 40 41 81 10.8 70.2
2 桜谷 龍治郎 43 42 85 14.4 70.6
3 大城 正 41 36 77 6.0 71.0
4 金森 一臣 41 45 86 14.4 71.6
5 堺原 邦昌 45 40 85 13.2 71.8
6 緒方 治彦 40 38 78 6.0 72.0
7 祖母井 宗吉 46 38 84 12.0 72.0
8 田丸 和徳 45 44 89 16.8 72.2
9 峰平 幸一 41 41 82 9.6 72.4
10 宮川 明 45 42 87 14.4 72.6

7月研修会
開催日7月28日
(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 増田 光弘 35 35 70 5.0 65.0
2 松本 正彦 36 36 72 6.0 66.0
3 濱上 泰清 38 38 76 10.0 66.0
4 高木 富重 42 40 82 15.0 67.0
5 石田 敬幸 43 38 81 9.0 72.0
6 福桝 宏昭 38 40 78 6.0 72.0
7 福岡 大貴 40 36 76 2.0 74.0
8 中塚 公一 41 40 81 7.0 74.0
9 中沢 良男 40 42 82 8.0 74.0
10 井上 明男 38 37 75 0.0 75.0

7月オープンゴルフコンペ
開催日7月27日(土)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 久保 秀挙 46 39 85 15.6 69.4
2 岸 良雄 41 42 83 13.2 69.8
3 篠原 晴美 42 41 83 13.2 69.8
4 上田 竹則 39 43 82 12.0 70.0
5 丹下 政美 43 44 87 16.8 70.2
6 松田 一郎 45 48 93 22.8 70.2
7 安藤 浩 49 43 92 21.6 70.4
8 大野 正雄 38 41 79 8.4 70.6
9 佐伯 弘久 41 37 78 7.2 70.8
10 宮川 明 44 45 89 18.0 71.0

主将杯
予選6月16
日1.0R・決勝7月21日1.5R
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL HDCP
1 白石 幸一 68 109.0 177.0 4.0
2 山田 虎幸 69 109.0 178.0 6.0
3 中沢 良男 70 108.5 178.5 9.0

7月週日月例
開催日7月18日
(水)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 加藤 智明 42 42 84 18.0 66.0
2 松本 幸康 44 43 87 19.0 68.0
3 上甲 俊男 47 43 90 21.0 69.0
4 竹岡 靖 40 40 80 10.0 70.0
5 横手 道明 41 43 84 13.0 71.0
6 酒井 眞 41 44 85 14.0 71.0
7 三好 普 41 41 82 10.0 72.0
8 多田 二郎 40 38 78 5.0 73.0
9 高木 富重 45 44 89 15.0 74.0
10 峰平 幸一 40 42 82 7.0 75.0

大洲地区対抗戦(団体戦)
開催日7月15日(月)
順位 地区名 TOTAL 順位 地区名 TOTAL
1位 大川 433.2 14位 白滝 454.0
2位 長浜A 436.4 15位 徳森A 454.4
3位 新谷 438.4 16位 肱南A 455.6
4位 長浜B 438.4 17位 南久米B 455.6
5位 田口 443.8 18位 菅田A 456.4
6位 菅田B 445.0 19位 平野 457.4
7位 市木 446.2 20位 五郎 460.6
8位 久米 449.2 21位 肱南B 463.8
9位 徳森C 449.6 22位 八多喜 465.4
10位 若宮A 450.2 23位 若宮B 466.4
11位 肱北A 451.2 24位 肱北B 471.8
12位 柳沢 452.0
13位 川上 452.2

大洲地区対抗戦(個人戦)
開催日7月15日(月)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 菊地 毅洋 41 38 79 9.6 69.4
2 中塚 公一 35 38 73 3.6 69.4
3 藤岡 周二 40 44 84 14.4 69.6
4 福積 章男 41 40 81 10.8 70.2
5 和田 繁男 36 39 75 4.8 70.2
6 菊地 利邦 40 45 85 14.4 70.6
7 崎野 幸彦 39 40 79 8.4 70.6
8 大島 謙二 48 48 96 25.2 70.8
9 藤本 美登 39 39 78 7.2 70.8
10 井上 明男 37 34 71 0.0 71.0

7月杯B組
開催日7月7
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 西野 孝志 41 43 84 21.0 63.0
2 正木 礼子 43 43 86 21.0 65.0
3 永松 昭生 49 48 97 31.0 66.0
4 二宮 辰久 40 42 82 16.0 66.0
5 松本 幸康 41 44 85 19.0 66.0
10 大野 勝 41 45 86 19.0 67.0
20 木原 豊文 48 50 98 27.0 71.0
30 菊地 一 53 42 95 22.0 73.0
40 水本 忠 41 49 90 16.0 74.0
50 山岡 克行 50 56 106 30.0 76.0

7月杯A組
開催日7月7
日(日)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 三好 普 40 37 77 10.0 67.0
2 久保 正彦 45 36 81 13.0 68.0
3 松尾 紘次 40 37 77 8.0 69.0
4 石田 敬幸 39 39 78 9.0 69.0
5 峰平 幸一 37 39 76 7.0 69.0
10 祖母井 宗吉 43 41 84 13.0 71.0
20 谷岡 雄二 41 41 82 9.0 73.0
30 中本 阪登 41 42 83 8.0 75.0
40 泉 輝紀 41 43 84 6.0 78.0
50 松本 謙仁 40 47 87 7.0 80.0

7月ひまわり会
開催日7月4日
(木)
順位 氏名 OUT IN GRS HDCP Net
1 久保 秀挙 43 40 83 14.4 68.6
2 新田 眞吾 43 42 85 14.4 70.6
3 石河 俊志 42 42 84 13.2 70.8
4 祖母井 宗吉 39 43 82 10.8 71.2
5 篠澤 照治 38 42 80 8.4 71.6
6 菊池 健二 46 45 91 19.2 71.8
7 稲生 裕二 38 47 85 13.2 71.8
8 清水 勝利 42 48 90 18.0 72.0
9 二宮 敏雄 44 45 89 16.8 72.2
10 土居 亀一郎 49 46 95 22.8 72.2